0218.250MXP
DigiKey-Teilenr.
F1739-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0218.250MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
0.5405
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
1.0495 Ohms
Nennspannung - AC
250 V