021806.3MXP
DigiKey-Teilenr.
F1752-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
021806.3MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
6.3 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Ausschaltstrom bei Nennspannung
63A
Schmelzintegral I²t
198.5
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0076 Ohms
Nennspannung - AC
250 V