0235.500VXP
DigiKey-Teilenr.
0235.500VXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0235.500VXP
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Zulassungsbehörde
CE, CSA, K-MARK, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.4265 Ohms
Nennspannung - AC
250 V