0312.125HXP
DigiKey-Teilenr.
F2497-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0312.125HXP
Beschreibung
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
7.145 Ohms
Nennspannung - AC
250 V