031201.6MXP
DigiKey-Teilenr.
F4788-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
031201.6MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.6 A 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100A
Schmelzintegral I²t
2.8
Zulassungsbehörde
CE, CSA, KC, PSE, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0934 Ohms
Nennspannung - AC
250 V