043501.5KRHF
DigiKey-Teilenr.
18-043501.5KRHFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-043501.5KRHFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-043501.5KRHFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
043501.5KRHF
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 A AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
043501.5KRHF Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
0.056
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 90°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,039" x 0,020" x 0,013" (1,00mm x 0,51mm x 0,33mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.047 Ohms