043701.5WRA
DigiKey-Teilenr.
F10003TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10003CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10003DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
043701.5WRA
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 A 63 V AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.158
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,033" (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)
Nennspannung - AC
63 V