043702.5WR
DigiKey-Teilenr.
F2886TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2886CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2886DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
043702.5WR
Beschreibung
FUSE BRD MT 2.5A 32VAC 35VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 A 32 V AC 35 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
043702.5WR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.225
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,032" (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm)
Nennspannung - AC
32 V
DC-Kaltwiderstand
0.043 Ohms