04371.25WR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 04371.25WR |
Beschreibung | FUSE BOARD MOUNT 1.25A 63VAC/VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.25 A 63 V AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 04371.25WR Modelle |
Kategorie | Nennspannung - DC |
Herst. | Reaktionszeit Flink |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Ausschaltstrom bei Nennspannung 50A |
Status der Komponente Aktiv | Schmelzintegral I²t 0.256 |
Montagetyp Oberflächenmontage | Zulassungsbehörde CSA, UR |
Sicherungstyp | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,032" (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm) |
Nennspannung - AC 63 V | DC-Kaltwiderstand 0.318 Ohms |