04371.25WR
DigiKey-Teilenr.
F2882TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2882CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2882DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04371.25WR
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 1.25A 63VAC/VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.25 A 63 V AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
04371.25WR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Schmelzintegral I²t
0.256
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,032" (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm)
Nennspannung - AC
63 V
DC-Kaltwiderstand
0.318 Ohms