044003.5WRA
DigiKey-Teilenr.
F9994TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F9994CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F9994DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
044003.5WRA
Beschreibung
FUSE BRD MT 3.5A 32VAC/VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.5 A 32 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Nennspannung - AC
32 V
Herst.
Nennspannung - DC
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
1.789
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,033" (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)