046801.5NR
DigiKey-Teilenr.
F2569TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2569CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2569DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
046801.5NR
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 A 63 V AC 63 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.288
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 90°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,125" x 0,060" x 0,023" (3,18mm x 1,52mm x 0,58mm)
Nennspannung - AC
63 V
DC-Kaltwiderstand
0.0475 Ohms