047603.5MR
DigiKey-Teilenr.
F6652TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F6652CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F6652DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
047603.5MR
Beschreibung
FUSE BRD MT 3.5A 250VAC 125VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.5 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
047603.5MR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
2.356
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,106" x 0,106" (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
0.0234 Ohms