051412.5MXP
DigiKey-Teilenr.
F10135-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
051412.5MXP
Beschreibung
FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.5 A 500 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
5kA
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
114.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0149 Ohms
Nennspannung - AC
500 V