0SPF010.T
DigiKey-Teilenr.
5666-0SPF010.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0SPF010.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Solar (Photovoltaik)
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
20kA
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Sicherungstyp
Kassette
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
10A
DC-Kaltwiderstand
0.0125 Ohms