0SPF012.T
DigiKey-Teilenr.
5666-0SPF012.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0SPF012.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Solar (Photovoltaik)
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
20kA
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Sicherungstyp
Kassette
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
12A