0SPF015.H
DigiKey-Teilenr.
F5975-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0SPF015.H
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15A AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
15A