1.5SMC250A
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC250ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC250ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC250ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC250A
Beschreibung
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
344V Klemme 4,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMC250A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
214V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
237V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
344V