1206L500/12SLPR
DigiKey-Teilenr.
18-1206L500/12SLPRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1206L500/12SLPRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1206L500/12SLPRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L500/12SLPR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 5.0A 12V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 5 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
2 s
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
12 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
12V
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
5 A
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)
Strom - Auslösung (It)
10 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A