1210L035/30WR
DigiKey-Teilenr.
18-1210L035/30WRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1210L035/30WRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1210L035/30WRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210L035/30WR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
320 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.3 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,127" x 0,102" (3,22mm x 2,58mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
350 mA
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)
Strom - Auslösung (It)
700 mA
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
40 A