1812L075/24DR
DigiKey-Teilenr.
F3484TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3484CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3484DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812L075/24DR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812L075/24DR Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
110 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
290 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
24V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)
Strom - Max.
100 A