1812L075/33DR
DigiKey-Teilenr.
F3355TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3355CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3355DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812L075/33DR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 33V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
110 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
400 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
33V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
20 A