1812L200/16DR
DigiKey-Teilenr.
F11449TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11449CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11449DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812L200/16DR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 16V 2A 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 2 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
2 s
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
70 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
16V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2 A
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Auslösung (It)
3.5 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
100 A