5.0SMDJ18CAS
DigiKey-Teilenr.
18-5.0SMDJ18CASTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-5.0SMDJ18CASCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-5.0SMDJ18CASDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ18CAS
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 171,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
171,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V