DST5100S
DigiKey-Teilenr.
F10089TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10089CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10089DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DST5100S
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO277B
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage TO-277B
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
120 µA @ 100 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
245pF bei 5V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277B
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 5 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)