EVR-2A24-1
DigiKey-Teilenr.
18-EVR-2A24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVR-2A24-1
Beschreibung
Relays
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Spulenstrom
78.3 mA
Herst.
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Serie
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Lose im Beutel
Spulenisolation
Klasse F
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
18V DC
Montagetyp
Freigabespannung
1,2V DC
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPST-Schließer (2 FormA)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
40 A
Zulassungsbehörde
CQC, cURus, IEC, TUV
Schaltspannung
277V AC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
11080VA
Spulenwiderstand
306.4 Ohms