FLEX-14-20-25
DigiKey-Teilenr.
HE557-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLEX-14-20-25
Beschreibung
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reedschalter mit Glaskörper Reedschalter SPST-Schließer 20 bis 25AT Betriebsbereich 10W 350mA (AC), 500mA (DC) 140 V Durchkontaktierung
Kategorie
Leistung - Nennwert
10W
Hersteller
Littelfuse Inc.
Ansprechzeit
0.55 ms
Serie
Freigabezeit
0.2 ms
Verpackung
Box
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Axial
Typ
Reedschalter mit Glaskörper
Länge - Insgesamt
1,744" (44,30mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Größe - Körper
Durchm. x L: 0,090" x 0,551" (2,28mm x 14,00mm)
Ansprechbereich
20 bis 25AT
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Schalten
350mA (AC), 500mA (DC)
Kapazität
0.2 pF
Spannung - AC-Schalten
140 V
Strom - Belastbarkeit
1A (DC)
Spannung - DC-Schalten
200 V