GTCA25-501M-R02
DigiKey-Teilenr.
GTCA25-501M-R02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA25-501M-R02
Beschreibung
GDT 500V 2.5KA 2 POLE TH
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 500 V 2500A (2,5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Verpackung
Tablett
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
500 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
2500A (2,5kA)