GTCA28-421M-R05-2
DigiKey-Teilenr.
GTCA28-421M-R05-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCA28-421M-R05-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA28-421M-R05-2
Beschreibung
GDT 420V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 420 V 5000A (5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
420 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)