GTCA28-421M-R05-2
DigiKey-Teilenr.
GTCA28-421M-R05-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCA28-421M-R05-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA28-421M-R05-2
Beschreibung
GDT 420V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 420 V 5000A (5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anzahl der Pole
2
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axialer Zylinder
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
420 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)