GTCA28-750M-R05-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GTCA28-750M-R05-2 |
Beschreibung | GDT 75V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 5000A (5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Toleranz ±20% |
Hersteller Littelfuse Inc. | Anzahl der Pole 2 |
Serie | Fail-Short-Mechanismus Nein |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Montagetyp Durchkontaktierung |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle Axialer Zylinder |
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.) 75 V | Basis-Produktnummer |
Impuls-Entladestrom (8/20 µs) 5000A (5kA) |