GTCA35-551M-R05-FT
DigiKey-Teilenr.
GTCA35-551M-R05-FT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA35-551M-R05-FT
Beschreibung
GDT 550V 5KA 3 POLE THROUGH HOLE
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 550 V 5000A (5kA) ±20% 3 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Fail-Short-Mechanismus
Ja
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
550 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)