GTCC23-231M-R01-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GTCC23-231M-R01-2 |
Beschreibung | GDT 230V 1KA 2 POLE SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 230 V 1000A (1kA) ±20% 2 polig Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Toleranz ±20% |
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.) 230 V | Basis-Produktnummer |
Impuls-Entladestrom (8/20 µs) 1000A (1kA) |