GTCC23-750M-R01-2
DigiKey-Teilenr.
GTCC23-750M-R01-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCC23-750M-R01-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
GTCC23-750M-R01-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCC23-750M-R01-2
Beschreibung
GDT 75V 1KA 2 POLE SURFACE MOUNT
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 1000A (1kA) ±20% 2 polig Oberflächenmontage
Kategorie
Toleranz
±20%
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
75 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
1000A (1kA)