KLKR015.T
DigiKey-Teilenr.
5666-KLKR015.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KLKR015.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15A 600V AC AC 300V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
300V DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Box
Klasse
CC
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Nennstrom (Ampere)
15A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,30mm x 38,10mm)
Nennspannung - AC
600V AC