KLKR030.TS
DigiKey-Teilenr.
5666-KLKR030.TS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KLKR030.TS
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30A 600V AC AC 300V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
300V DC
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Nennstrom (Ampere)
30A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,30mm x 38,10mm)
Nennspannung - AC
600V AC