LFR250302C
LFR250302C
LFR250302C
DigiKey-Teilenr.
F11268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFR250302C
Beschreibung
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Block 30 A 250V 2 Schaltungen Kassette DIN-Schiene
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
30 A
Herst.
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Sicherungen der Klasse R
Serie
Sicherungstyp
Kassette
Verpackung
Box
Sicherungshaltertyp
Block
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Spannung
Sicherungsgröße
Durchm. x L: 0,563" x 2" (14,3mm x 50,8mm)