Littelfuse LSIC1MO120E0080 Mosfet | Digi-Key Daily
1200 V, 80 mOhm SiC MOSFET
LSIC1MO120E0080
DigiKey-Teilenr.
F10335-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSIC1MO120E0080
Beschreibung
SICFET N-CH 1200V 39A TO247-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 39 A (Tc) 214W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LSIC1MO120E0080 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 10mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
92 nC @ 20 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+22V, -6V
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1700 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
214W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AD
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
100mOhm bei 20A, 20V