LSIC2SD065D10A
DigiKey-Teilenr.
LSIC2SD065D10ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LSIC2SD065D10ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LSIC2SD065D10ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSIC2SD065D10A
Beschreibung
DIODE SIL CARBIDE 650V 27A TO263
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 27A Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 650 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
470pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
27A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 10 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)