LSIC2SD065D20A
DigiKey-Teilenr.
18-LSIC2SD065D20ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-LSIC2SD065D20ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSIC2SD065D20A
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 20A TO220AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 20A Oberflächenmontage TO-263-2L
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 650 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
960pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-2L
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)