LVR200K-240
DigiKey-Teilenr.
LVR200K-240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LVR200K-240
Beschreibung
PTC RESET FUSE
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 240V (265V Induktion) 2 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
89 mOhms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
221 mOhms
Serie
Widerstand - 25°C (Typ.)
131 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
240V (265V Induktion)
Größe / Dimension
L x B: 0,980" x 0,161" (24,90mm x 4,10mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2 A
Höhe - nach Einbau (max.)
1,370" (34,80mm)
Strom - Auslösung (It)
4 A
Leiterabstand
0,400" (10,15mm)
Strom - Max.
20 A