MDSR-7-10-20
DigiKey-Teilenr.
HE500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDSR-7-10-20
Beschreibung
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reedschalter mit Glaskörper Reedschalter SPST-Schließer 10 bis 20 AT Betriebsbereich 10W 350mA (AC), 500mA (DC) 140 V Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MDSR-7-10-20 Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
10W
Hersteller
Littelfuse Inc.
Ansprechzeit
0.6 ms
Serie
Freigabezeit
0.2 ms
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Axial
Typ
Reedschalter mit Glaskörper
Länge - Insgesamt
1,590" (40,39mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Größe - Körper
Durchm. x L: 0,071" x 0,500" (1,80mm x 12,70mm)
Ansprechbereich
10 bis 20 AT
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Schalten
350mA (AC), 500mA (DC)
Kapazität
0.3 pF
Spannung - AC-Schalten
140 V
Strom - Belastbarkeit
800 mA (DC)
Spannung - DC-Schalten
200 V