MINISMDC150F/12-2
DigiKey-Teilenr.
MINISMDC150F12-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MINISMDC150F12-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MINISMDC150F12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINISMDC150F/12-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 1.5 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MINISMDC150F/12-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
500 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
40 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
110 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
12V
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,128" (4,60mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.5 A
Dicke (Max.)
0,019" (0,48mm)
Strom - Auslösung (It)
2.8 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
100 A