PPG102HA
DigiKey-Teilenr.
F12079-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPG102HA
Beschreibung
SENSOR RTD 1KOHM RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) 3850ppm/°C Radial
Kategorie
RTD-Material
Platin (Pt)
Hersteller
Littelfuse Inc.
Betriebstemperatur
-50°C bis 500°C
Serie
Abschluss
Leiterplattenstifte
Verpackung
Lose im Beutel
Genauigkeit
±0,15°C
Status der Komponente
Obsolet
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Widerstand bei 0°C
1 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstandstoleranz
±0,06%