PSR073UL0700X
DigiKey-Teilenr.
5666-PSR073UL0700X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR073UL0700X
Beschreibung
FUSE SQUARE 700A 1.3KVAC/1KVDC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700A 1,3kV AC AC 1kV DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
1kV DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Halbleiter
Verpackung
Box
Merkmale
Anzeige
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UL
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Quadratisch
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100kAAC, 150kA DC
Nennstrom (Ampere)
700A
Größe / Dimension
L x B x H: 2,882" x 2,894" x 3,130" (73,20mm x 73,50mm x 79,50mm)
Nennspannung - AC
1,3kV AC