Q6004D3RP
DigiKey-Teilenr.
Q6004D3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Q6004D3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Q6004D3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q6004D3RP
Beschreibung
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Logic - sensitives Gate 600 V 4 A Oberflächenmontage TO-252 (DPAK)
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
10 mA
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
20 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Logic - sensitives Gate
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
4 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252 (DPAK)
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
46 A, 55 A