Q6006DH3TP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1’745
Stückpreis : Fr. 2.10000
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 19’996
Stückpreis : Fr. 2.10000
Datenblatt
Vorrätig: 736
Parametrisches Äquivalent
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 6 A Oberflächenmontage TO-252 (DPAK)
Q6006DH3TP
DigiKey-Teilenr.
Q6006DH3TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q6006DH3TP
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO252
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
10 mA
Hersteller
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
15 mA
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
6 A
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
55 A, 65 A