QJ6008DH4TP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2’435
Stückpreis : Fr. 2.32000
Datenblatt
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 8 A Oberflächenmontage TO-252 (DPAK)
QJ6008DH4TP
DigiKey-Teilenr.
F11757-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QJ6008DH4TP
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
70 A, 84 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
35 mA
Serie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
35 mA
Verpackung
Stange
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
8 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252 (DPAK)
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V