SD36-01FTG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SD36-01FTG |
Beschreibung | TVS DIODE 36VWM 62VC SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 29 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 62V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 450W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 50pF bei 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Unidirektionale Kanäle 1 | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 36V (max.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 62V | Gehäuse / Hülle SC-76, SOD-323 |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Gehäusetyp vom Lieferanten |