SM24CANB-02HTG
DigiKey-Teilenr.
F6707TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F6707CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F6707DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM24CANB-02HTG
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50V Klemme 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM24CANB-02HTG Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
CAN
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
30pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
2
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
50V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10 A (8/20µs)